Святогоровка украинский поселок
Главная | Обо всем на свете - Страница 8 - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход

Вторник, 30 Ноября 2021, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум Святогоровки и Добропольского района » Все для общения » Свободная тема » Обо всем на свете (Просто любая тема)
Обо всем на свете
kapkanДата: Воскресенье, 07 Ноября 2021, 15:13 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Статус: Offline
Национальная безопасность Украины в опасности - ей угрожают российские юмористы. Украинские юмористы,видимо, встать на защиту Незалежной уже не в состоянии-все в политику ушли.

Мария Захарова о внесении Максима Галкина в список лиц,представляющих угрозу нацбезопасности Украины)))

Добавлено (07 Ноября 2021, 20:39)
---------------------------------------------

Наплевали Дедам в могилы! Какие вы убогие!

Добавлено (19 Ноября 2021, 21:45)

Огурчик есть? Украина впервые закупила огурцы в России 

Добавлено (26 Ноября 2021, 21:06)

Встретились как-то Порошенко, Зеленский и украинский народ. И решили выпить. Порошенко: "У меня тост – чтобы все Зелебобики сдохли!"Выпили... Зеленский: "А я хочу, чтоб сдохли все Порохоботы!"Выпили... Встаёт украинский народ:— Ну..., за сказанное!
Прикрепления: 7785091.jpg(120.8 Kb)

загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Все для общения » Свободная тема » Обо всем на свете (Просто любая тема)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Святогоровка 2010© 2021 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться