kapkan | Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 20:54 | Сообщение # 31 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 20
Репутация: 17
Статус: Offline
|  В гейропу только через зад) стараются))
|
|
|
загрузка наград ...
|
kapkan | Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 14:07 | Сообщение # 32 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 20
Репутация: 17
Статус: Offline
| Украинских школьников начали приобщать к однополому сексу
В разделе «Современная литература» новой хрестоматии по украинской литературе для 11 класса напечатаны произведения со сценами однополой любви и самоудовлетворения.
Фото страниц учебника с комментарием на своей странице в «Facebook» опубликовала украинская активистка Оксана Федоренко. Отметим, что автором скандальных строк является некая украинская писательница из Ивано-Франковска Таня Малярчук, которая в том числе в этом году подготовила книгу для детей.
«Министерство образования Украины рекомендует! У меня шок, отсутствие слов … Гомосексуальные женщины (лесбиянство), по мнению Министерства образования Украины, в тренде. Рекомендую к чтению школьный учебник «Украинская литература» (11 класс).
Родители, запомните Ваши дети нужны, к сожалению, только Вам, не найдёте время сегодня, завтра будет поздно. Интересуйтесь, принимайте участие, контролируйте, просматривайте, общайтесь, объясняйте, читайте, а главное не молчите – это Ваши дети, и их будущее», – предупредила в комментарии Федоренко.




А зоофилы еще стесняются?
Сообщение отредактировал kapkan - Понедельник, 05 Ноября 2018, 14:11 |
|
|
загрузка наград ...
|
lita8 | Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 20:24 | Сообщение # 33 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| тут такая дрибота я ничего не разобрала
|
|
|
загрузка наград ...
|
kapkan | Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 17:21 | Сообщение # 34 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 20
Репутация: 17
Статус: Offline
| lita8, Так понятней)))))?
|
|
|
загрузка наград ...
|